clock Пн-Сб: 8:00 до 21:00
map pin г. Санкт-Петербург, ул. Генерала Кравченко д. 8, стр. 1, помещ. 39Н
Telegram WhatsApp Viber

Смеси для штукатурных работ

В своей работе наши сотрудники используют следующие строительные смеси.

Гипсовая штукатурка Knauf mp 75

Смеси для штукатурных работ

Универсальная гипсовая штукатурка Knauf MP 75 отлично подходит для фасадных наружных и внутренних работ. Характеризуется прочностью, высокой скоростью высыхания, пластичностью, получением за счет нее идеально ровного слоя и экономии финишной шпаклевки.

Гипсовая универсальная штукатурка Knauf ротбанд

Смеси для штукатурных работ

Многофункциональная гипсовая смесь с полимерными наполнителями. Предназначена для ручного оштукатуривания стен и потолков из кирпича, бетона, цемента и пенополистирола. Отличается прочностью относительно механических повреждений, быстротой высыхания. Отлично поглощает влагу за счет гипса.

Фасадная штукатурка Knauf грюнбанд

Смеси для штукатурных работ

Сухая штукатурная смесь, предназначенная для наружных и внутренних работ. Используется при оштукатуривании стен, потолков и фасадов с высокой степенью влажности. Отличается отличными теплоизоляционными свойствами, паропроницаемостью и прочностью к растрескиваниям.

Штукатурка для влажных стен Knauf унтерпутц

Смеси для штукатурных работ

Штукатурная смесь, состоящая из цемента, фракционного песка и добавок. Подходит для ручной и машинной штукатурки. Используется в зданиях с высоким уровнем влажности . Идеально подходит в качестве основы под декоративные покрытия. Отличается пластичностью, отсутствием усадки и трещин в процессе высыхания.

Фасадная штукатурка Крепс

Смеси для штукатурных работ

Сухая смесь из белого цемента с полимерными добавками. Отличается пластичностью, морозостойкостью, экономичностью расхода и водостойкостью. Используется для ручной и машинной штукатурки.

Цементная штукатурка Kiilto

Смеси для штукатурных работ

Универсальная цементная штукатурка, отличающаяся морозостойкостью и влагостойкостью. Применяется для наружных и внутренних работ. Подходит для оштукатуривания стен из кирпича, бетона и газобетона.

Цементная штукатурка Основит

Смеси для штукатурных работ

Универсальная цементная смесь, предназначенная для выравнивания поверхностей потолков и стен, как в сухих, так и во влажных помещениях. Применяется для наружных и внутренних работ. Содержит армирующие волокна, что обеспечивает высокую прочность и отсутствие растрескиваний.

Гипсовая штукатурка Шпатлер

Смеси для штукатурных работ

Гипсовая штукатурка с полимерными и минеральными наполнителями. Используется для оштукатуривания стен и потолков из кирпича, бетона, газобетона и пенобетона в сухих помещениях. Отличается пластичностью и легкостью нанесения.

Цементная штукатурка Плитонит

Смеси для штукатурных работ

Цементная штукатурка с армирующими волокнами подходит для работы снаружи и внутри помещения в целях грубого выравнивания поверхностей слоем толщиной до 30 мм. Применяется в сухих и влажных помещениях.

Читайте также: